Группа UniCredit сохраняет титул лучшего субдепозитарного банка в Центральной и Восточной Европе, получив пять национальных наград от журнала Global Finance

Новости ЮниКредит Банка

Группа UniCredit с гордостью объявляет о том, что издание Global Finance одиннадцатый год подряд присуждает ей титул лучшего субдепозитарного банка в Центральной и Восточной Европе в 2020 году. Вместе с этой региональной наградой банк также получил высшую награду в нескольких национальных номинациях, сохранив титул лучшего субдепозитарного банка в Австрии, Болгарии, Венгрии, Сербии и Словении.

 

При определении победителей в каждом регионе или стране для отбора организаций, эффективно предоставляющих лучшее обслуживание на локальных рынках, редакционный совет журнала Global Finance принимал во внимание анализ состояния рынка, экспертные данные и мнения пользователей услуг субдепозитариев, а также информацию от банков.

 

Критерии отбора включали: работу с клиентами, качество обслуживания, конкурентное ценообразование, умение решать нестандартные проблемы, технологические платформы, действия в постконфликтных ситуациях, планы обеспечения непрерывности деятельности и знание локальных нормативных требований и практик.

 

Джулия Б. Романьи, руководитель Глобального подразделения операций с ценными бумагами, заявила: «Группа UniCredit гордится уровнем своих услуг субдепозитария. Мы рады получить подтверждение нашей позиции не только как лучшего банка-субдепозитария Центральной и Восточной Европы, но и как лидера во многих развитых странах. Последние несколько лет мы работали и продолжаем работать над высококачественными цифровыми решениями с индивидуальным подходом. Поэтому для нас большая честь получить признание наших непрерывных усилий в этой области и уверенной позиции в регионе. Эта награда также подчеркивает наше стремление даже в условиях пандемии непрерывно обеспечивать высокое качество наших услуг. Я горжусь нашими специалистами во всех странах нашего присутствия, которые помогли нам сохранить лидирующую позицию и предлагать высококачественное клиентское обслуживание в сфере расчетно-клиринговых операций и сделок с ценными бумагами».

Читать на сайте банка: ЮниКредит Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях