940 тысяч потенциальных контрагентов для предпринимателей

Новости ЦентроКредита

940 тыс потенциальных контрагентов для предпринимателей, более 33 тыс вакансий. Что ещё предлагает портал для бизнеса NEL?


Более 940 тысяч потенциальных контрагентов для предпринимателей в Московской области, 33 820 рабочих мест и 2 255 вакансий для удалённой работы содержит новый портал для бизнеса NEL. Организаторы платформы обещают бесплатную поддержку бизнеса.

"Портал организован на базе технологий компании "Интегрум", которая вот уже 20 лет занимается оказанием информационных и консалтинговых услуг. В непростое для бизнеса время мы объединились с партнёрами из банка «ЦентроКредит», чтобы оказать безвозмездную помощь малому и среднему бизнесу. У нас все желающие могут совершенно бесплатно разместить вакансии и найти работу (в том числе вакансии, предполагающие удалённую работу). Эксперты банка проконсультируют по вопросам господдержки бизнеса и помогут подготовить все необходимые документы. На сайте собрана информация обо всех российских компаниях, а также все вакансии в России, включая вакансии, опубликованные только в социальных сетях", – сообщил организатор проекта Александр Кондратьев.


Сервис также позволяет бесплатно разместить вакансию и проверить контрагента. Сейчас в базе портала более 1 млн. компаний и 15 миллионов частных предпринимателей, свыше 3 млн вакансий. Здесь же размещены статьи об историях успеха предпринимателей, практические рекомендации, ссылки на полезные государственные порталы, навигация по отраслям экономики и регионам.


Читать на сайте банка: ЦентроКредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях