СДМ-Банк приглашает на вебинар «Налоги и налоговый контроль в «постковидную» эпоху»

Новости СДМ-Банка

СДМ-Банк приглашает на совместный с юридической фирмой «Гин и Партнеры» вебинар «Налоги и налоговый контроль в «постковидную» эпоху: что нас ждет после 1 июля 2020 года», который состоится во вторник 23 июня в 12-00. В рамках онлайн мероприятия обсуждение коснется самых актуальных вопросов в сфере налогообложения, которые будут интересны финансовым директорам, главным бухгалтерам, представителям малого и среднего бизнеса и индивидуальным предпринимателям.

В программе вебинара: 

  • Меры налоговой поддержки СOVID-19: итоги. Чем могут воспользоваться те, кто не находится в списке пострадавших отраслей?;

  • Стоит ли обанкротить бизнес и начать все заново? Основные ошибки. Риски субсидиарной ответственности, тренды, свежая практика;

  • Налоговый контроль после 1 июля 2020 года: на что будут делать ставку налоговики?;

  • Налоговые претензии по контрагентам - новые правила игры от ФНС: проект революционного письма ФНС «О практике применения ст. 54.1 НК РФ». Как защитить вычеты по НДС?

  • Приглашенные спикеры вебинара:

    Кира Гин – управляющий партнер юридической фирмы «Гин и Партнеры». Опыт работы в сфере решения налоговых и правовых проблем бизнеса – более 15 лет. Аудитор, бухгалтер и налоговый юрист в одном лице; постоянный спикер налоговых и юридических конференций, а также авторских семинаров; колумнист журнала Forbes Russia; эксперт деловых и профильных СМИ. Рекомендована юридическим рейтингом Best Lawyers 2020 в качестве одного из лучших юристов в категории «Налоговое право».

    Мария Лоецкая – налоговый юрист фирмы «Гин и Партнеры». Опыт работы в области разрешения налоговых споров, сопровождения выездных и камеральных налоговых проверок, налогового консультирования – более 10 лет.  Отраслевая специфика – энергетика, строительство, производственные предприятия, ритейл. Эксперт деловых и профильных СМИ, спикер налоговых семинаров. Имеет практический опыт досудебной и судебной защиты интересов крупнейших налогоплательщиков; сопровождает процедуры банкротства.

    Все желающие смогут бесплатно принять участие в вебинаре, для этого необходимо пройти регистрацию на мероприятие по ссылке.

    Дата: 23 июня (вторник)

    Начало: 12-00

    Вопросы спикерам можно задать любым удобным вам способом: направить на zayavka@sdm.ru, по телефону: +7(495) 705-90-90 (доб. 1480), либо в чате непосредственно во время вебинара.

    Читать на сайте банка: СДМ-Банк

    Новости БанковНовости Банков

    Где посылка?

    Отследить посылку почта России

    Меню

    Мы в соцсетях