По ставке 5,5%! Кредит "Благоустройство жилого дома" стал в АЭБ ещё доступнее

Новости Алмазэргиэнбанка

БЖД.jpg
Кредит "Благоустройство жилого дома" в Алмазэргиэнбанке теперь можно взять по ставке 5,5% годовых. Ещё одним нововведением стала возможность получить заем на газификацию жилого дома (приобретение необходимых материалов и/или оплата строительно-монтажных работ и/или оплата проектной работы).

Потребительский кредит "Благоустройство жилого дома" можно оформить тем, кто проживает в населенных пунктах с численностью жителей не более 20 тысяч человек. Более подробно со списком  населенных пунктов можно ознакомиться на официальном сайте банка ссылка.

Кредит может быть предоставлен на следующие цели:

1. Подключение индивидуального жилого дома к центральному и электрическому отоплению, в том числе приобретение необходимых материалов и/или монтаж
(наличие технического условия на подключение к источнику теплоснабжения обязательно).

2. Проведение благоустройства (водоснабжение, канализация) в квартире, в индивидуальном жилом доме, в том числе приобретение необходимых материалов,
оборудования и/или монтаж.

3. Покупка и установка индивидуального источника теплоснабжения – индивидуального твердотопливного, с сопутствующим оборудованием.

4. Газификация жилого дома (приобретение необходимых материалов и/или оплата строительно-монтажных работ и/или оплата проектной работы).

Один заемщик имеет возможность получить один кредит на указанные выше цели одновременно.

Минимальная сумма кредита - 15 000 рублей.
Максимальная сумма - 250 000 рублей.
Срок кредита - от 18 до 60 месяцев.

Комиссия за выдачу кредита отсутствует, как и обеспечение по нему.

Способ предоставления кредита - единовременное перечисление суммы заема на текущий банковский счет с последующим безналичным перечислением кредитных средств со счета заемщика на расчетный счет подрядной организации (поставщика товаров и/или услуг).

Организации - подрядчики проходят аккредитацию в АЭБ на заявительной основе.

Комиссия за перечисление не взимается.

Необходимо целевое подтверждение (письменное) получения кредита администрациями муниципальных образований населенных пунктов, в том числе отдельных поселений, находящихся в административно-территориальном составе муниципального образования в срок до трех месяцев с момента выдачи кредита, если иное не указано в кредитном договоре.

В случае отсутствия целевого подтверждения процентная ставка повышается на 10 процентных пунктов.

При предоставлении документов, подтверждающих целевое использование кредита по истечении указанного срока, процентная ставка не подлежит изменению.

Более подробно с условиями кредита, а также с перечнем необходимых для оформления документов вы можете ознакомиться на сайте ссылка, в операционных офисах АКБ "Алмазэргиэнбанк" АО и по номеру бесплатной горячей линии 8-800-100-34-22.

Читать на сайте банка: Алмазэргиэнбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях