Информационное сообщение. Волго-Окский филиал ПАО «МИнБанк»

Новости МИнБанка

Уважаемые клиенты!

Публичное акционерное общество «Московский Индустриальный банк» (ПАО «МИнБанк») сообщает о закрытии Волго-Окского филиала ПАО «МИнБанк», расположенного по адресу: 603005, г. Нижний Новгород, ул. Ульянова, д. 26/11.
Закрытие производится на основании решения Совета директоров ПАО «МИнБанк» (протокол № 12 от 04 июня 2020 года).
Последний день обслуживания клиентов Волго-Окского филиала ПАО «МИнБанк» – 21 августа 2020 года.
Закрытие филиала направлено на оптимизацию сети и усовершенствование внутренних бизнес-процессов, повышение качества обслуживания клиентов и сокращение времени на совершение банковских операций. При этом Банк сохраняет присутствие в регионе, планирует свое развитие и повышение уровня сервиса.

После закрытия филиала ПАО «МИнБанк» отвечает по обязательствам перед клиентами в соответствии с ранее заключенными договорами. Для исполнения обязательств перед клиентами не требуется переоформления прав и обязанностей по ранее заключенным договорам с Волго-Окским филиалом. Все договоры сохраняют свое действие.

Обслуживание клиентов будет производиться:
1. В Операционном Офисе «Региональное управление Нижний Новгород» Публичного акционерного общества «Московский Индустриальный Банк» по адресу: 603006, г. Нижний Новгород, пер. Ткачева, д.1.
2. В Операционном офисе «Отделение Нижний Новгород - Литвинова» Публичного акционерного общества «Московский Индустриальный Банк» по адресу: 603002, Нижний Новгород, ул. Литвинова, д.74, корп.30,
Обращаем Ваше внимание, что в связи с закрытием Волго-Окского филиала ПАО «МИнБанк» будут действовать новые платежные реквизиты, а также будут изменены номера банковских счетов, счетов по вкладам (депозитам), открытым ранее в этом филиале.
Остатки денежных средств со счетов филиала будут перечислены на корреспондентский счет ПАО «МИнБанк» № 30101810300000000600 в ГУ Банка России по ЦФО г. Москва.
Письменное уведомление с новыми банковскими реквизитами можно получить по месту обслуживания счетов (вкладов).

По всем вопросам, связанным с закрытием Волго-Окского филиала ПАО «МИнБанк» Вы можете обратиться по телефону единого колл-центра: + 7 (800) 100-74-74; +7 (800) 740-00-74.


Приносим извинения за возможные неудобства.
Всегда рады видеть вас в офисах нашего Банка!

Подписаться на новости «ПАО «МИнБанк»
подписаться
Читать на сайте банка: МИнБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях