БКС Банк назначил нового директора по розничному бизнесу

Новости БКС Банка

Ирина Григорьева, ранее занимавшая пост первого заместителя председателя правления АО КБ «ЛОКО-Банк», перешла в команду БКС Банка. В должности директора розничного направления Ирина займется воплощением бизнес-стратегии и развитием продуктов БКС Банка и системы «Банка Сфера».

Ирина окончила Ростовский государственный экономический университет по специальности «Финансы и кредит», имеет опыт более 16 лет на руководящих позициях в ведущих российских банках: ПАО Сбербанк, ПАО «Московский кредитный банк», АО «Банк Русский Стандарт».

В составе правления АО КБ «ЛОКО-Банк», Ирина руководила розничным блоком, разработала долгосрочную стратегию и модель бизнеса, а также занималась организацией продуктовых команд, развивала клиентские продукты и сервисы, а также цифровой бизнес для клиентов.

Ирина - сильнейший профессионал, который чувствует тренды, внимательно относится к потребностям клиентов и стремится к максимальной скорости и эффективности в решении любых задач. Именно такой руководитель нужен направлению розничного бизнеса, где скорость процессов и понимание клиента становятся ключевыми факторами, обеспечивающими лидерство на рынке, — прокомментировал Дмитрий Пешнев-Подольский, председатель правления БКС Банка.

Читать на сайте банка: БКС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях