Банк «Хлынов» начал оформление кредитов под 0% и 2% на поддержку бизнеса

Новости Хлынова

Банк «Хлынов» начал оформление кредитов под 0% и 2% на поддержку бизнеса

АО КБ «Хлынов» подписал соглашение с Министерством экономического развития РФ, в рамках которого банк может оказывать помощь малому и среднему бизнесу с участием государственного капитала.

Так, клиенты банка могут получить беспроцентный кредит на выплату зарплат (МРОТ)сотрудникам и кредит под 2% годовых в рамкахновой государственной программы .


Последние несколько месяцев приоритетным направлением работы нашего банка стала поддержка клиентов, пострадавших в результате пандемии и карантинных ограничений. Мы, как социально ответственный банк, разработали собственные меры поддержки бизнеса, а также предоставляем помощь в рамках государственных программ, которые расширяют наши возможности в плане создания комфортных  условий для восстановления работы компаний и предприятий, - сообщили в АО КБ «Хлынов». 


Поддержку от государства клиенты АО КБ «Хлынов» могут получить при выполнении ряда условий. В частности, бизнес должен относится к категории пострадавших отраслей .

Подробная информация о предоставлении помощи бизнесу в офисах банка «Хлынов» и телефону Контакт-Центра 8 (800) 250-2-777.


Читать на сайте банка: Хлынов

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях