Солидарны в борьбе с Covid-19: АО КБ «Солидарность» получил средства защиты от дружественного Longjiang Bank

Новости Банка Солидарность

С начала 2020 года весь мир неустанно борется с пандемией Covid-19, и в это непростое время как никогда важно ощущать твердую поддержку добрых друзей и партнеров.

Банк «Солидарность» выражает искреннюю благодарность дружественному Longjiang Bank (КНР, Харбин) за направленные средства защиты. Партия защитных очков передана в подразделения Банка и активно используются сотрудниками фронт-офисов с целью обеспечения самых высоких мер защиты сотрудников и клиентов Банка.

 Несмотря на пандемию Банк «Солидарность» и Longjiang Bank продолжают расширять горизонты сотрудничества, создавая инфраструктуру для эффективного международного взаимодействия в финансовой сфере. Банк «Солидарность» выражает непоколебимую уверенность в том, что Covid-19 будет побежден и будут достигнуты новые вершины российско-китайского сотрудничества в экономике, финансах и торговле.  

Банк «Солидарность» гордится своими зарубежными партнерами и твердо придерживается стратегии развития всеобъемлющего многостороннего сотрудничества и непрерывного углубления взаимодействия во всех сферах. 

Читать на сайте банка: Банк Солидарность

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях