Бизнес может получить субсидии из бюджета Пермского края

Новости Урал ФД

Уважаемые клиенты! Информируем вас, что Министерство экономического развития Пермского края принимает заявки на предоставление субсидий субъектам МСП из наиболее пострадавших отраслей экономики. Субсидии направляются на возмещение части затрат, связанных с уплатой процентов по кредитам за 6 месяцев (с сентября 2019 г. по март 2020 г.).

Для того, чтобы подать заявку на получение льготы, необходимо иметь действующий на 1 марта 2020 года кредитный договор. Сумма заемных средств должна составлять не менее 500 000 руб. При этом возмещается не более 1 млн руб. Субсидируется 6% от ставки кредитного договора. 

Для получения субсидии до 29 июня необходимо подать заявку и направить пакет документов в Министерство экономического развития Пермского края на электронный адрес podderzhkamsp@economy.permkrai.ru. В течение 3 дней на электронную почту придет уведомление о решении. Субсидии будут предоставлены уже в июле текущего года.

Узнать более подробную информацию можно у специалистов Министерства экономического развития Пермского края по тел. +7(342) 217-68-23, а также на сайте ведомства.

Обращаем внимание, что со своей стороны банк «Урал ФД» готов предоставить клиентам копии всех необходимых документов абсолютно бесплатно. Для этого обратитесь к своему менеджеру. Узнать телефоны офисов можно здесь.


Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях