Воспользуйтесь скидками до 50% в июне у партнеров СЕВЕРГАЗБАНКА

Новости Банка СГБ

Все владельцы карт СЕВЕРГАЗБАНКА могут воспользоваться скидками до 50% от крупнейших брендов. В рамках программы лояльности #всегдавплюсе СЕВЕРГАЗБАНК объявляет о месяце скидок - в июне держателям карт банка доступны «антикризисные» скидки от магазинов-партнеров СЕВЕРГАЗБАНКА, в том числе М.Видео, Спортмастер, ivi.ru и других.

Для получения скидок при покупке в интернет-магазинах необходимо зарегистрироваться на кэшбэк-витрине severgazbank.cashbackforce.ru (если это не сделано ранее), выбрать на этой странице интернет-магазин, перейти на его сайт и оплатить покупку картой СЕВЕРГАЗБАНКА.

Помимо скидок партнеры банка предоставляют кэшбэк. Возврат части потраченных средств отображается в личном кабинете на кэшбэк-витрине и затем выводится клиентом на карту.

Акции для клентов СЕВЕРГАЗБАНКА

1.   М. Видео

         В М.Видео - сезон скидок. Еще никогда покупка нового стильного гаджета, телевизора и бытовой техники не была столько выгодна. Вы сможете купить необходимые товары по спецпредложениям, оформить комфортную рассрочку до 36 месяцев и получить свой заказ в течение 2-х часов за 1 рубль по желаемому адресу. Кэшбэк до 6.5% с общей суммы каждой покупки.

АКЦИИ:

-         Акция. До 40% на мировые хиты продаж

-         Акция. “Выбери скидку” от 5% до 20% по своему желанию

         на смартфоны, телевизоры и бытовую технику

-         Бесконтактная рассрочка на все! До 36 месяцев без переплат!

-         Доставка за 2 часа за 1 рубль домой или на дачу

-         Установка кондиционера бесплатно

-         Скидка 50% на второй аксессуар

2.    Беру

Магазин распродаж “Беру” предлагает ежедневные скидки и акции до 70% на товары повышенного спроса. Все продавцы проверены, заказы доставляются быстро и в удобное для вас время. Для экономии не нужен повод - основной лозунг этого набирающего обороты семейного интернет-магазина.  Кэшбэк до 7.5%  с общей суммы каждой покупки.

АКЦИИ:

-         До 70% на разные виды товаров повседневного спроса

-         Три бесплатные доставки в месяц

-         Подборка популярных товаров для быстрого поиска

3.    ivi.ru

#Сидимдома, смотрим любимые фильмы всей семьей выгодно. 3 месяца подписки всего за 999 рублей вместо 1197 рублей. 1 Год - за 2990 рублей вместо 4788 рублей. Кэшбэк до 249.16 рублей с общей суммы каждой покупки.

4.    YVES ROCHER (Ив Роше)

Yves Rocher – интернет-магазин качественной французской косметики и парфюмерии. Покупая данную продукцию, вы делаете значительный вклад в экологию планеты, в свое здоровье и красоту. Важно! Эта эффективная косметика не причиняет вред природе и на 98% состоит из растительных компонентов. Кэшбэк до 5.2% с общей суммы каждой покупки.

АКЦИИ:

-         3 продукта на выбор за 999 р. + косметичка в подарок

-         Скидка до -35% на уход для лица и тела в Ив Роше!

-         Бестселлеры по уходу за лицом от 169 р.

-         Набор "Трио ароматов в косметичке" в подарок за заказ на сайте от 1900 р.

-         Набор кистей для макияжа в подарок за заказ на сайте от 2500 р.

5.    Спортмастер

Суммируйте все скидки, получайте кэшбэк до 3.25% на все сезонные товары, дарите подарки родственникам и друзьям по всей России с бесплатной доставкой.

АКЦИИ:

-         Скидка 15% на первую покупку в мобильном приложении!

-         До 20 000 бонусов за покупку тренажера!

-         Скидка 15% на первый оnline-заказ!

-         Бесплатная доставка по всей России!

6.    re:Store

Время покупать стильную фирменную продукцию Apple по невероятно приятным ценам. Не упустите свой шанс приобрести смартфон своей мечты практически за полцены. Такого предложения вы не встретите в обычном магазине. Кэшбэк до 3.25% с общей суммы каждой покупки.

АКЦИИ:

-         Распродажа! Скидки до 40% на все!

-         Бесплатная доставка по России от 10 000 рублей

7.    Domino's

 №1 по доставке пиццы в мире! Огромный выбор пицц на любой вкус. Прекрасный выбор для посиделок в офисе с коллегами во время обеда и для дружеских или семейных вечеров. Кэшбэк до 6.50% с общей суммы каждой покупки.

АКЦИИ:

-         Скидка 35% на все!

8.    Rieker

Rieker-shop.ru  -  первый официальный интернет-магазин известной немецкой обуви Rieker и Remonte в России. Оплатить товар можно при получении в том числе и воспользовавшись беспроцентной рассрочкой. Если обувь не подошла по размеру, ее можно вернуть и получить назад денежные средства или обменять на другой размер или другую модель. Кэшбэк до 3.90% с общей суммы каждой покупки.

АКЦИИ:

-         Скидка 30% на сумки!

-         Новая коллекция Весна-Лето 2020

-         Бесконтактная доставка курьером!

 

Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях