Приглашаем на бесплатный онлайн-семинар по управлению персоналом в новых условиях

Новости Урал ФД

Новые условия работы и жизни сказались на каждом предприятии и сотруднике. Сегодня руководители всеми силами стараются не только сохранить бизнес наплаву, но и с минимальными человеческими потерями пережить это сложное время. 

Приглашаем вас посмотреть заключительный онлайн-семинарот банка «Урал ФД», подготовленный в рамках проекта «Смотри с нами!». Вебинар посвящен управлению персоналом и образу руководителя нового времени.

Своими наблюдениями поделится директор по персоналу банка «Урал ФД» Светлана Огорельцева. Вы узнаете о задачах, которые стоят перед топ-менеджерами, особенностях удаленной работы, способах повышения производительности труда и создания команды нового времени. Отдельное внимание будет уделено блоку под названием «Сохранить нельзя уволить».

Практические рекомендации от эксперта, кейсы и решения трудных задач уже доступны в официальном аккаунте банка «Урал ФД» ВКонтакте. Вступайте в группу и задавайте вопросы. Мы обязательно на них ответим!

Напомним, для всех участников сообщества в разделе «Видео» также выложены семинары, посвященные антикризисным мерам поддержки бизнеса в сфере налогообложения, продажам, маркетингу, интернет-продвижению и управлению репутацией.

Следите за новостями банка «Урал ФД». Развивайте бизнес с нами!



Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях