Лучшие ученики Калтана получили губернаторские премии

Новости Левобережного

В Банке «Левобережный» было открыто более 350 счетов, на которые отличники учебы получили денежные средства от Администрации Кемеровской области.

Губернаторская премия была учреждена Постановлением Коллегии Администрации Кемеровской области в 2010 году и до настоящего момента её выплата калтанским отличникам осуществлялась наличным способом.

«1 июня впервые данная премия была зачислена на банковские счета, а не выдана наличным способом. Это очень верный шаг, который направлен на то, чтобы научить детей и подростков рационально распоряжаться деньгам, привить им культуру трат и накоплений, познакомить с современными банковскими технологиями и развить финансовую грамотность», - рассказала начальник ОО «Калтанский» Банка «Левобережный» Татьяна Сизинцева.

Губернаторская премия вручается детям и подросткам Кемеровской области – ученикам средних образовательных школ, а также воспитанникам учреждений дополнительного образования в сфере культуры, за отличие в учебе и высокие достижения.

Справка: Банк «Левобережный» представлен на территории Калтана с 2018 года. ОО «Калтанский» активно участвует в социально-экономической жизни города, жителям которого доступны самые современные банковские продукты и услуги как для физических, так и для юридических лиц.  

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях