Клюква запустила новый Интернет-банк!

Новости Урал ФД

«Клюква» объявила о запуске нового Интернет-банка! Начиная с 15 июня, сервис стал доступен с компьютера и для скачивания мобильной версии в Google Play и App Store. Подключиться к новому интернет-банку можно с действующими логином и паролем. Клиенты, которые ранее не пользовались сервисом, могут получить логин –пароль, пройдя онлайн-регистрацию на сайте.

Благодаря внедрению новой платформы удалось сделать Интернет-банк более удобным, быстрым, понятным и, главное, функциональным: клиентам стали доступны самые актуальные опции, такие как:

  • авторизация по tоuch и face ID
  • оплата по OR-коду
  • фотозахват карты для переводов с карты на карту
  • запрос начислений по ЖКХ и задолженности ГИБДД и ФНС
  • система быстрых платежей по номеру телефона
  • «Необходимость обновления розничного интернет-банка назрела давно. Мы рады, что в 2019 году получили возможность приступить к этой задаче и успешно завершили проект! Новая платформа сервиса позволила внедрить те функции, которых так ждали наши клиенты – и даже больше! «Урал ФД» первым среди региональных игроков финансового рынка подключился к Системе быстрых платежей. Благодаря этому наши клиенты могут отправлять денежные переводы в любые другие банки по номеру телефона без комиссии. Это займет считанные минуты», - комментирует запуск нового сервиса начальник отдела развития продуктов и каналов обслуживания банка «Урал ФД» Ирина Аблекимова. Для удобства перехода старая версия Интернет-банка будет поддерживаться до августа.

    Напомним также, что в декабре-январе «Урал ФД» запустил функцию бесконтактной оплаты Google Pay, Samsung Pay и Apple Pay для пользователей банковских карт «Клюквы». Таким образом банк поэтапно реализует свою стратегию усиления каналов ДБО и модернизации технологической платформы, заявленную в конце 2019 года.

    Узнать подробнее о финансовых услугах и дистанционных сервисах банка можно по телефону 8-800-100-10-40 и на сайте Клюквы.


    Читать на сайте банка: Урал ФД

    Новости БанковНовости Банков

    Где посылка?

    Отследить посылку почта России

    Меню

    Мы в соцсетях