Как зарабатывать бизнесу с Банком ПТБ

Новости ПромТрансБанка

Мы делимся с вами историями наших клиентов, которые построили успешный бизнес в своем городе вместе с Банком ПТБ.

Сегодня в центре внимания два небольших предприятия из городов Учалы и Октябрьский. Оба бизнеса сотрудничают в Банком ПТБ и на своем опыте могут с уверенностью сказать, что с ПТБ можно не только работать, но и зарабатывать.

Компания «Стартер сервис» из Учалов основана в 2018 году и занимается ремонтом генераторов, стартеров, моторчиков отопителей грузовых и легковых автомобилей отечественного и импортного производства, спецтехники и мототранспорта. Эта организация является единственной, специализирующейся на данных видах работ. Среди постоянных клиентов крупные транспортные компании, автосервисы и СТО. Основатель компании Ренат Салаватович Хасанов выступает гарантом качественной работы любой сложности в установленный срок.

ИП Давыдов - небольшое предприятие из города Октябрьский, которое делает жизнь горожан лучше и красивее, занимаясь остеклением балконов и террас. Своим бизнесом, руководитель компании Спартак Давыдов, занимается с 2002 года и, сотрудничая с ПТБ, ценит больше всего индивидуальный подход - когда директор отделения Банка помогает лично решить любой возникающий вопрос.

Банк ПТБ в любые, даже самые сложные периоды, готов прийти на помощь малому бизнесу и предложить не только работать, но и зарабатывать на расчетно-кассовом обслуживании в Банке ПТБ.

Антикризисный тариф «Предприниматель» это:

– начисление 5% на остаток по счету дадут Вам возможность заработать при любом остатке на счете;

–стоимость платежных поручений всего 15 руб.;

– 2 месяца бесплатного обслуживания счета. Если Вы приведете на обслуживание друга, клиента, контрагента, то получите еще два месяца в подарок. И это может длиться бесконечно, если у вас много друзей.

Заявку на РКО можно подать дистанционно

Также при наличии вопросов, мы готовы отправить к вам менеджера для личной консультации.

С подробной информацией можно ознакомиться в разделе «Тарифы».

Более подробную информацию узнавайте в отделениях Банка или по телефону 8 (347) 2- 999-999.

А также вы можете заказать звонок или заполнить заявку онлайн или написать WhatsApp, Viber, Telegram 8-967-749-49-49.

Мы рады видеть Вас в наших отделениях.

Поделиться:

Твитнуть
Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях