Акция «Лето на все 100 с Mastercard и ВБРР»

Новости ВБРР

Всероссийский банк развития регионов в партнерстве с Mastercard® проводит новую летнюю акцию для держателей дебетовых
и/или кредитных карт Mastercard ВБРР* – «Лето на все 100 с Mastercard и ВБРР»!

Каждому участнику акции предоставляется возможность выиграть 100 000 рублей!**

Для участия в акции необходимо:

являться держателем действующей банковской карты Mastercard® ВБРР*

с 15 июня по 15 июля 2020 (вкл.) совершить по банковской карте Mastercard® ВБРР* не менее 10 покупок от 1 000 рублей каждая, и сумма снятий наличных денежных средств по данной карте в указанный период не должна превышать 10 000 рублей

Организатор акции – Банк «ВБРР» (АО). Сроки проведения акции: с 15.06.2020 по 01.09.2020 (вкл.). С подробной информацией об организаторе акции «Лето на все 100 с Mastercard и ВБРР», об условиях ее проведения, наименовании и количестве призов по результатам ее проведения, сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться на странице акции.

* Акция проводится в партнерстве с международной платежной системой Mastercard® для клиентов – держателей дебетовых и/или кредитных карт Mastercard®: Mastercard Standard®, Gold Mastercard®, Platinum Mastercard®, World Mastercard®, World Mastercard Black Edition®, выпущенных Банком «ВБРР» (АО).

** Участнику акции предоставляется возможность получить приз: основная часть приза – денежные средства в размере 100 000 (сто тысяч) российских рублей, перечисляемые на действующий счет участника акции, к которому выпущена банковская карта Mastercard ВБРР*, посредством использования которой участник победил в акции, и дополнительная часть приза – денежные средства, предназначенные для уплаты налогов от общей стоимости полученного приза. Общее количество призов ограничено и составляет 10 штук. Размер дополнительной денежной части приза, предназначенной для уплаты налогов, определяется по формуле: N= Q / 0,65*0,35, где: Q – размер денежной части приза, выдаваемый вместе с дополнительной денежной частью. Подробное описание приза, порядок и условия определения победителей по акции указано на странице акции..


Читать на сайте банка: ВБРР

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях