Абсолют Банк внедрил инновационный сервис Pay Control для private-банкинга

Новости Абсолют Банка

Абсолют Банк успешно завершил внедрение нового цифрового сервиса Pay Control для мобильной аутентификации и электронной подписи. Он разработан российской компанией SafeTech, резидентом IT-кластера Фонда «Сколково». Теперь клиенты премиального сегмента Банка смогут быстро и безопасно подтверждать финансовые транзакции на своем мобильном устройстве.

Использование решения PayControl позволяет объединить максимальную финансовую безопасность и современные подходы в обслуживании клиентов. После взаимодействия с персональным менеджером и формализации необходимых операций клиенты смогут просматривать на смартфоне список согласованных транзакций, проверять их корректность и моментально подтверждать электронной подписью без использования дополнительных устройств, токенов или генераторов паролей. Код подтверждения операции формируется непосредственно на мобильном устройстве клиента и привязывается к реквизитам транзакции.

Команда разработчиков из компаний SafeTech и Applicatura также создала мобильное приложение «Абсолют Акцепт» для формирования мобильной подписи на устройствах iOS и Android, которое уже можно скачать в iTunes и Google Play.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях