Абсолют Банк: режим работы с 15 июня по 1 июля

Новости Абсолют Банка

Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на изменения в графике работы подразделений сети Абсолют Банка с 15 июня по 1 июля 2020 года.

График работы отделений Банка:

С 15 по 30 июня обслуживание физических и юридических лиц в Дополнительных и Операционных офисах Абсолют Банка будет осуществляться в стандартном режиме.

С15 по 30 июня в ОО «Пенза» обслуживание клиентов физических и юридических лиц будет осуществляться в следующем режиме: понедельник - пятница с 10 до 16 часов; суббота, воскресенье – выходные дни.

24 июня Дополнительные и Операционные офисы Банка, в том числе, Сухаревское отделение в Москве в Малом Сухаревском переулке, 7 и ОО «Санкт-Петербургский» на улице Дивенская, 1 в Санкт-Петербурге работают с 10 до 16 часов.

24 июня - выходной день для отделений: ОО «Красные ворота»,ОО «Магнитогорский», ОО «Кемерово», ОО «Центр ипотечного кредитования" в Барнауле, ОО«Вологда», ОО«Центр ипотечного кредитования» в Красноярске, ОО«Центр ипотечного кредитования» в Тольятти, ОО «Пенза».

1 июля - выходной день для всех отделений Абсолют Банка.

Более подробно с графиком работы отделений Банка можно ознакомиться здесь.

Полный перечень банкоматов Абсолют Банка размещен на сайте Банка.

Обслуживание физических лиц:

С 15 июня по 1 июля обслуживание физических лиц в офисах Банка будет осуществляться в рамках режима работы отделений.

Обслуживание вип-клиентов в офисах Банка осуществляется по режиму работы отделений.

Заемщики Абсолют Банка, у которых дата погашения кредита приходится на праздничные, выходные дни, могут внести платеж в первый рабочий день.

Все операции и электронные платежи в интернет-банке «Абсолют Online» и мобильном приложении «Абсолют Mobile» доступны круглосуточно, в стандартном режиме.

С подробной информацией о времени и условиях исполнения платежей в разных валютах для физических лиц можно ознакомиться здесь.

Обслуживание юридических лиц:

С 15 июня по 1 июля обслуживание юридических лиц в офисах Банка будет осуществляться в рамках режима работы отделений.

24 июня и 1 июля обслуживание юридических лиц в офисах Банка производиться не будет.

Прием расчетных документов в рублях/иностранной валюте будет осуществляться в стандартном режиме. Платежное поручение будет исполнено в день подачи документов, согласно условиям, указанным в действующих тарифах Банка.

Размещение денежных средств в Депозит и НСО будет осуществляться в стандартном режиме.

С подробной информацией о времени и условиях исполнения платежей в разных валютах для корпоративных клиентов можно ознакомиться в разделе 16 «Сроки приема и исполнения поручений Клиентов».

Сервис конверсионных операций по онлайн-курсу в интернет-банке iBank доступен ежедневно с 10.05 до 17.00 часов по московскому времени.

По всем дополнительным вопросам о режиме работы отделений и сервисов Абсолют Банка вы можете ежедневно обратиться по телефону: 8 (800) 200-200-5 (звонок бесплатный).

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях