«Возрождение» – в десятке банков по программе детской ипотеки по итогам апреля

Новости Возрождения

Банк «Возрождение» занял 6-е место рейтинга «ТОП-20 банков по программе детской ипотеки в апреле 2020 г.» по версии Аналитического центра «Русипотека». Результаты приведены в соответствии с отчетом Министерства финансов РФ.

Сумма выданных Банком кредитов за март составила 322,2 млн рублей, за апрель – 610,1 млн рублей. Прирост выдачи кредитов в апреле относительно марта составил 89,36%.

Результат обусловлен в том числе условиями программы детской ипотеки «Покупка недвижимости с господдержкой», которые являются одними из лучших на рынке. В настоящее время клиентам Банка предоставляется возможность оформить детскую ипотеку по ставке от 4% годовых.

По условиям программы, максимальная сумма кредита на покупку квартиры в новостройках гражданами РФ составляет 8 млн рублей для Москвы, Санкт-Петербурга, Московской области и Ленинградской области и 3 млн рублей – для других регионов страны. Первоначальный взнос по кредиту должен составлять не менее 20% стоимости недвижимости, срок кредитования – до 30 лет. Ставка действует в течение всего срока кредита.

Читать на сайте банка: Возрождение

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях