Русфинанс банк и Suzuki улучшили условия кредитования по трейд-ин: ставка 5,4% при сохранении дополнительных скидок

Новости Русфинанс Банка


Новая кредитная программа предназначена для будущих владельцев Suzuki Vitara и Suzuki SX4, сдающих свой автомобиль в зачет стоимости нового. Клиент получает двойную выгоду: дополнительную скидку по трейд-ин в объеме до 150 000 рублей* и сниженную до 5,4% годовых** ставку.


«Русфинанс Банк усиливает стратегическое сотрудничество с Suzuki и предлагает очень интересные условия для автолюбителей, планирующих воспользоваться системой трейд-ин.

С учётом комбинации скидки и сниженной ставки наше предложение – одно из самых привлекательных на российском рынке для покупки Suzuki в кредит на срок от 2-х лет», –  прокомментировал Павел Самойлов, начальник управления продаж департамента автокредитования Русфинанс Банка.
«После снятия жёстких ограничительных мер самоизоляции открыли свои двери все официальные дилерские центры Suzuki, в которых клиенты могут воспользоваться дополнительными скидками и новыми кредитными возможностями. При помощи партнёров мы активно расширяем поддержку поклонников бренда Suzuki в текущих условиях и делаем акцент на доступности им различных финансовых и маркетинговых продуктов», – отметил генеральный директор ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС» г-н Такахаси Юта.
*По программе трейд-ин скидка в размере 150 000 руб. предоставляется при условии обмена автомобиля марки Suzuki с пробегом на новый автомобиль по схеме трейд-ин у официального дилера Suzuki при условии согласия дилера принять автомобиль с пробегом в зачет нового. Предложение распространяется на новые автомобили 2020 года выпуска, носит информационный характер, не является публичной офертой и ограничено наличием автомобилей у дилеров. **Ставки от 5,4% (требуется страхование жизни и КАСКО) до 11,1% (дополнительные финансовые и страховые сервисы не требуются) действительны при заключении кредитного договора с ООО «Русфинанс Банк» на срок от 24 до 80 месяцев. Валюта кредита: рубли РФ. Тариф доступен покупателям автомобилей Suzuki Vitara, Suzuki SX4, реализуемых по системе trade-in.. Кредит предполагает внесение первоначального взноса в размере от 40% и более от стоимости автомобиля. Минимальная сумма кредита – 300 тысяч рублей, максимальная – 5 млн рублей. Необходимо предоставление обеспечения по кредитному договору.
Читать на сайте банка: Русфинанс Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях