Кредит Европа Банк вошел в число десяти лучших российских банков по версии Forbes

Новости Кредит Европа Банк (Россия)

АО «Кредит Европа Банк (Россия)» вошел в список десяти лучших российских банков по предпочтениям клиентов, который ежегодно составляет авторитетное международное издание Forbes. Банки, попавшие в рейтинг, были оценены по таким критериям, как общая удовлетворенность, доверие клиентов, цифровые услуги и финансовые консультации.

В рейтинг, основанный на результатах опроса клиентов, вошли банки из 23 стран: маркетинговая компания Statista опросила более 40 000 клиентов банков по всему миру, которые рассказали об обслуживании в своих банках и предпочтениях в выборе финансовых услуг.

АО «Кредит Европа Банк (Россия)» предлагает клиентам широкую линейку кредитных продуктов (кредитных карт, потребительских и моментальных кредитов) и регулярно обновляет её актуальными и востребованными предложениями, сформированными на основании отзывов и предпочтений клиентов. Продукты банка доступны в 77 городах России в более чем 26 000 точек продаж, филиальная сеть насчитывает более 40 отделений.

Банк работает на российском рынке более 20 лет и входит в топ-60 российских банков по размеру активов. В 2019 году Кредит Европа Банк вошел в топ-20 списка лучших банков России по версии Forbes, а также в топ-10 “Народного рейтинга” информационно-аналитического портала banki.ru.




Читать на сайте банка: Кредит Европа Банк (Россия)

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях