Google Pay стал доступен держателям карт Mastercard® Запсибкомбанка

Новости Запсибкомбанка


Запсибкомбанк запустил сервис бесконтактной оплаты Google Pay для держателей карт  Mastercard® Запсибкомбанка. Google Pay - это простой и быстрый способ оплаты покупок в миллионах магазинов, приложений и онлайн-сервисов. Платить через Google Pay не только удобно, но и безопасно: данные банковской карты надежно защищены. 



Google Pay работает на устройствах с операционной системой Android 5.0 или выше и поддержкой технологии бесконтактной оплаты – NFC*. С помощью Google Pay можно оплачивать покупки в онлайн- и офлайн-магазинах.



Чтобы начать пользоваться платежным инструментом, клиенту необходимо добавить свою кредитную или дебетовую карту Mastercard Запсибкомбанка   в приложение Google Pay.  Добавление карты займет всего несколько секунд. Сначала скачайте приложение из Google Play, далее просто следуйте инструкциям в приложении. Использовать приложение можно везде, где принимается бесконтактная оплата, а на терминале указан соответствующий значок.




«В настоящее время наиболее актуальным является способ бесконтактной оплаты. Мы рады предоставить своим клиентам возможность проще, удобнее и безопаснее совершать свои повседневные покупки с Google Pay. Теперь не нужно носить с собой кошелек или банковскую карту,  для оплаты достаточно устройства, которое с вами каждый день. Например, при оплате проезда в транспорте или при покупках в магазинах, вам нужно просто разблокировать телефон и приложить его к платежному терминалу. Надеемся, вы по достоинству оцените удобство и простоту пользования картой Mastercard Запсибкомбанка с сервисом Google Pay», -  прокомментировал Иван Бочарников, директор Дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк».

Подробнее о сервисе Google Pay по ссылке: /personal/google-pay/


Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях