Запсибкомбанк снизил ставки по кредитам наличными до 8,9%

Новости Запсибкомбанка


Сейчас – в разгар сезона, когда многие занимаются обустройством квартиры или дачи, Запсибкомбанк улучшает условия по процентной ставке на кредиты наличными, в том числе на рефинансирование кредитов других банков. Минимальная ставка для зарплатных клиентов – 8,9% годовых, для других клиентов – 9,2% годовых. 

Максимально возможная сумма для получения кредита на любые цели 5 000 000 рублей для зарплатных клиентов и 3 000 000 рублей – для остальных клиентов, максимальный срок кредита – 7 лет. Кредит оформляется без залога, без поручителей. При получении зарплаты на карту Запсибкомбанка справка о доходах не требуется. 

Оформить заявку на кредит можно на  сайте Запсибкомбанка , в  Интернет-Банке  и его мобильном приложении или в офисе Запсибкомбанка. Решение в офисе – в течение 1 часа. В случае обращения в офис, перед посещением уточните режим его работы на сайте Запсибкомбанка. В офисах Запсибкомбанка предприняты все меры безопасности для сохранения вашего здоровья в период ограничений. 

«Мы приняли решение улучшить условия оформления кредитов для клиентов. Возобновление работы отдельных отраслей бизнеса дает возможность жителям региона реализовать свои планы: купить автомобиль, сделать ремонт в квартире или обустроить дачу/дом, приобрести технику, мебель. Снижение ставок на кредит наличными позволит нашим клиентам уверенно идти к своим целям» - прокомментировал Иван Бочарников, директор Дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк».  

По данным рэнкинга рейтингового агентства «Эксперт РА» на 1 апреля 2020 года ПАО «Запсибкомбанк» занял 32 место по размеру розничного кредитного портфеля среди банков России: кредитный портфель ПАО «Запсибкомбанк» вырос на 18,4% по сравнению с отчетной датой прошлого года, достигнув 65 млрд. рублей.  

1Кредит наличными (потребительский кредит) без обеспечения предоставляется держателям зарплатных карт ПАО «Запсибкомбанк», сотрудникам бюджетных и аккредитованных предприятий (проверить аккредитацию предприятия можно на сайте банка в любом из разделов Кредиты), клиентам с положительной кредитной историей в ПАО «Запсибкомбанк», пенсионерам. Валюта кредита – рубли РФ, срок кредита – до 7 лет, сумма – до 5 000 000 рублей. Ставка по кредиту от 8,9% до 22,7% годовых за пользование кредитом устанавливается индивидуально банком в зависимости от кредитного рейтинга заявки, определяемого по внутренней методике банка, и наличия страхования с включением данного условия в кредитный договор. Требования к заемщикам и список документов для оформления кредита размещены на сайте и в офисах Банка. Настоящее предложение не является публичной офертой. Банк вправе отказать в выдаче кредита. 


Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях