Банк Русский Стандарт: за полгода число партнеров сервиса Visa для безналичной оплаты чаевых выросло более чем в 5 раз

Новости Русского Стандарта

Количество партнеров Банка Русский Стандарт, присоединившихся к сервису Visa и Банка Русский Стандарт для безналичной оплаты чаевых, за минувшие полгода выросло более чем в 5 раз.

На сегодняшний день оставить безналичные чаевые с помощью сервиса предлагается в 478 новых торговых точках по всей стране. За время работы сервиса, запущенного летом 2019 года, он был подключен в 95 городах России, включая города-миллионники. В географию сервиса входят Москва, Санкт-Петербург, Казань, Сочи, Нижний Новгород, Екатеринбург, Волгоград и др. А также Московская и Новосибирская области, Красноярский и Краснодарский края, Челябинская, Архангельская, Самарская области и др.

В текущей ситуации, когда кафе и рестораны временно приостановили прием посетителей, сервиса безналичной оплаты чаевых открывает новые возможности для торгово-сервисных предприятий и их клиентов. Так, например, сегодня, когда многие предпочитают оставаться дома и совершать покупки товаров из магазинов и заказы еды из ресторанов с курьерской доставкой, легко отблагодарить чаевыми курьера из ресторана или сотрудника службы доставки за качественно и оперативно выполненную работу и предоставленную услугу.

Технология безналичных чаевых проста – на платежном терминале, который курьер предоставляет для оплаты клиенту при доставке заказа на указанный адрес, предлагается два варианта оплаты: с чаевыми или без них. При желании клиента отблагодарить данного сотрудника, достаточно нажать на терминале вариант «с чаевыми» и указать их процент от общей суммы заказа, который хотелось бы оставить. В рамках сервиса Visa и Банка Русский Стандарт максимальный уровень чаевых – 20% от суммы счета.

«Мы уже достаточно давно отмечаем рост спроса на сервисы по доставке и их безналичной оплаты, а в новых условиях они приобрели особенную актуальность. Для нас очень важно, что сервис Visa для безналичной оплаты чаевых на платежных терминалах Банка Русский Стандарт полезен и востребован, отвечая спросу и интересам торгово-сервисных предприятий и их лояльных клиентов. Разрабатывая свои решения, Visa всегда уделяет большое внимание их безопасности и удобству - и наш сервис безналичной оплаты чаевых обеспечивает все необходимое для того, чтобы не оставить без вознаграждения тех, кто сейчас оказывает очень нужные и востребованные услуги по доставке», – отметил Юрий Топунов, вице-президент, руководитель департамента продуктов Visa в России.

Читать на сайте банка: Русский Стандарт

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях