Банк «Александровский» предложил услугу самоинкассации для бизнеса в сети терминалов

Новости Александровского банка

В терминалах банка «Александровский» доступна услуга самоинкассации для внесения наличной выручки на расчетные счета юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, открытые в банке. Новая услуга позволяет вносить средства на счет без участия инкассаторов и без использования корпоративных карт.

Клиенты банка могут вносить наличные в сети терминалов банка, в т.ч. доступных в режиме 24/7. Для клиентов, часто инкассирующих выручку, оптимальным решением будет установка терминала на своей территории. 

Самоинкассация позволяет компаниям и предпринимателям минимизировать риск хранения наличных в кассе, вносить выручку на счет в круглосуточном режиме, сократить расходы на инкассацию, а также снизить трудозатраты сотрудников компаний на сортировку и упаковку наличных.

Для внесения средств достаточно ввести в терминале уникальный пароль клиента. После выполнения операции клиент получает чек. Зачисление выручки на расчетный счет происходит в течение 30 минут.

Услугу самоинкассации можно подключить по заявлению, выбрав счет для зачисления средств и получив пароль. Оформить заявку на самоинкассацию удобно на сайте банка.

К списку новостей
Читать на сайте банка: Александровский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях