О предстоящем закрытии дополнительного офиса «На Ленинградском» в г. Москва

Новости Национального Стандарта

Уважаемые клиенты! На протяжении последних нескольких лет число клиентов, использующих дистанционную форму сотрудничества с банком, неуклонно растет. Жесткие карантинные мероприятия 2020 года ускорили данный процесс. Клиенты-вкладчики активно пользуются услугой получения вклада «Он-лайн стандарт», а клиенты, имеющие расчетные счета и кредиты в банке, проводят основной объем документооборота с использованием системы Банк-клиент.
По вышеуказанным причинам 22 мая 2020 года Правлением банка принято решение о нецелесообразности содержания трех крупных офисов на территории г. Москвы и закрытии одного из них – Дополнительного офиса «На Ленинградском». Экономия на издержках позволит банку осуществить дополнительные вложения в развитие процессов и технологий дистанционных коммуникаций, ведь именно такая стратегия на сегодняшний день наиболее актуальна.  
Дополнительно сообщаем, что все клиенты Дополнительного офиса «На Ленинградском» могут получить качественное и своевременное обслуживание в нашем флагманском офисе по адресу: г. Москва, Партийный переулок, д. 1 корп. 57, строение 2,3,  а также в офисе по адресу: г. Москва, ул. Большая Ордынка, 52.
  Реквизиты счетов клиентов меняться не будут.  
Благодарим вас за сотрудничество и надеемся на его плодотворное продолжение!  
По всем вопросам обращайтесь по телефону Службы информационного обслуживания 8 800 250 33 00.    

Уведомление кредиторов и клиентов/контрагентов Акционерного общества Банк «Национальный стандарт» о  предстоящем закрытии Дополнительного офиса «На Ленинградском»

Читать на сайте банка: Национальный Стандарт

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях