Банк Хоум Кредит получил три награды премии «Серебряный Меркурий»

Новости Хоум Кредита

Креативная кампания Банка Хоум Кредит, посвященная запуску карты Польза InGame, получила три награды премии «Серебряный Меркурий»: два серебра в номинациях «Лучшая кампания по запуску/перезапуску продукта» и «Лучшая кампания спортивного маркетинга/маркетинга киберспорта» и бронзу за «Лучшее использование брендированного контента и развлечений».

Высокую оценку жюри получил проект «5% - это много». Он был запущен с известными игровыми стримерами, которые играли против своих фанатов в Dota2 и Counter-Strike: Global Offensive. Для участия в турнирах геймерам нужно было просто оставить заявку на карту Польза InGame на сайте банка. Матчи проводились с условием: настоящий бой начнется только тогда, когда у стримеров останется всего 5% здоровья. Это добавило проекту зрелищности и виральности.

Дебетовая карта Польза InGame была создана специально для геймеров. За траты в игровых категориях на карту возвращается 5% кэшбэка, 3% кэшбэка — за покупки в кафе и кинотеатрах, 1% за любые покупки и до 22% кешбэка за траты в магазинах-партнерах.

За подготовку кампании отвечали агентства «12» и Goose gaming: creative gaming agency.

«Мы благодарны экспертному сообществу и членам жюри за высокую оценку креативной кампании по продвижению карты. В рамках активации мы хотели сравнить игровой кэшбэк по карте с вероятностью победы в реальной игре, когда у игрока остается всего 5% здоровья. Казалось бы, это очень мало. Но стримеры смогли доказать, что 5% - это много и достаточно, чтобы победить», — комментирует Мария Бурак, директор департамента маркетинга и маркетинговых коммуникаций Банка Хоум Кредит.

Silver Mercury – один из крупнейших фестивалей рекламы и маркетинговых коммуникаций. Работа в формате фестиваля строится на тесном взаимодействии между участниками, позволяющем изучить их возможности и сильные стороны.  А победа в премии Silver Mercury является подтверждением высокого уровня компетенций участника.

Команда Банка Хоум Кредит:
Мария Бурак, директор департамента маркетинга и маркетинговых коммуникаций Банка Хоум Кредит
Антонина Бояркова,  начальник управления рекламы Банка Хоум Кредит

Команда агентств «12» и Goose gaming: creative gaming agency:
Никита Ершов – управляющий партнер, 12
Дарья Пивоварова – аккаунт-менеджер, 12
Степан Дуров – креативный директор, Goose Gaming
Николай Шошин – project-менеджер, Goose Gaming
Кристина Мишаткина – аккаунт-менеджер Goose Gaming
Павел Гусев – CEO, Goose Gaming

Оформить карту Польза InGame можно по ссылке.

Читать на сайте банка: Хоум Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях