Ставка от 4,9% годовых1 на Mitsubishi Outlander и Mitsubishi Pajero Sport

Новости МС Банка Рус

05.06.2020

АО МС Банк Рус совместно с компанией ООО «ММС Рус», официальным дистрибьютером автомобилей Mitsubishi в России, объявляет о запуске специального кредитного предложения на ключевые модели Mitsubishi Outlander и Mitsubishi Pajero Sport – ставка от 4,9% годовых1. Предложение распространяется на популярные комплектации Mitsubishi Outlander с двигателями 2.0 л и 2.4 л и на Mitsubishi Pajero Sport с двигателем 2.4 л на срок кредита 2 года.

        Подать заявку на кредит и получить решение по заявке на кредит клиенты могут онлайн на сайтах дилерских центров-партнеров Банка, таких как Рольф, ТТС, Ключавто, Инчкейп, Fresh Auto. На сайте дилерского центра пользователь выбирает интересующий автомобиль, указывает желаемые параметры кредита, заполняет несколько полей с личными данными и отправляет заявку и документы в Банк. Далее заявка на кредит рассматривается банком, примерно в течение часа клиент получает решение по заявке. После одобрения заявки на кредит сотрудник Банка свяжется с клиентом по телефону и сообщит о времени и месте оформления документов и получения автомобиля.    

____________________________

1 Условия кредитования на покупку а/м Mitsubishi Outlander комплектаций 2.0 и 2.4, Mitsubishi Pajero Sport комплектаций 2.4: Банк-кредитор: АО МС Банк Рус, лицензия ЦБ РФ № 2789. Мин. /макс. сумма кредита — 150 000 руб. / 120% от стоимости а/м, валюта — рубли РФ. Первоначальный взнос — от 70% от цены а/м, срок кредита — 24 мес., процентная ставка в кредитном договоре — 4,9%; ставка действует при приобретении услуги страхования жизни и здоровья, утраты трудоспособности и оформлении полиса Многолетнее КАСКО при страховании по рискам «ущерб» и «угон а/м» (КАСКО) на срок свыше года, при условии, что срок действия полиса кратен году на полную стоимость а/м в любой страховой компании из перечня, размещенного на сайте mcbankrus.ru. Без услуги «Защита платежей» и без оформления полиса Многолетнее КАСКО ставка увеличивается на 7%.  Обеспечение по кредиту — залог приобретаемого а/м. Предложение действует с 05.06.2020 по 30.06.2020 г., носит информационный характер, не является публичной офертой. Подробнее по тел. 8 800 770-05-70.

 

Читать на сайте банка: МС Банк Рус

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях