Снижение ставок по ипотечным программам

Новости Датабанка

Обзавестись собственными квадратными метрами или расширить уже имеющееся жилье – заветная мечта многих людей. Датабанк дает возможность осуществить ее уже сейчас, предлагая широкий выбор ипотечных программ в зависимости от цели получения кредита и финансовых возможностей заемщика.


Многие граждане столкнулись со снижением доходов в результате пандемии короновируса. Датабанк идет навстречу заемщикам и подбирает условия по ипотеке с наилучшим соотношением комфортного ежемесячного платежа и срока кредитования.


Стандартные программы ипотечного кредитования реализуются как по программам Банка, так и по программам «Банк ДОМ.РФ».


Кредит на приобретение у застройщика строящегося жилья доступен от 7,8% годовых, вторичного жилья от 8,6% годовых с первоначальным взносом от 10% и сроком кредита до 30 лет по обеим программам. Оформить ипотеку на дом с земельным участком возможно по ставке от 9,9% годовых, а при необходимостирефинансироватьипотечный кредит, взятый в другом банке, ставка составит от 7,8%.


Для улучшения жилищных условий или покупки собственной квартиры в банке реализуются социально-значимые ипотечные программы: «Льготная ипотека» от 6,1% годовыхс суммой кредита до 3 млн рублей и «Семейная ипотека с господдержкой» от 4,7% годовых, суммой до 6 млн рублей. По обеим программам первоначальный взнос от 20%, а срок кредитования до 30 лет.


В такой непростой период Датабанк старается поддержать работников системы здравоохранения и запустил специальную ипотечную программу для медработников по сниженным ставкам и с первоначальным взносом от 10%. Кредитование на льготных условиях распространяется как на рефинансирование ипотеки, взятой в других банках, так и на приобретение готового или строящегося жилья, на покупку жилого дома с земельным участком.


Также банк предлагает специализированные ипотечные программы:
- кредит в размере материнского капитала, для получения которого не требуется подтверждение доходов, оценка недвижимости, страхование жизни и имущества;
- кредит на ремонт;
- кредит на комнату, долю в квартире, квартиру в малоэтажном доме.


Датабанк предлагает индивидуальные условия для клиентов при оформлении ипотечного кредита: лояльный подход к кредитной истории и подтверждению доходов, проведение нестандартных сделок.


Владельцы бизнеса – категория заемщиков, с которой работают не все банки, но Датабанк готов выдавать ипотеку и индивидуальным предпринимателям на выгодных условиях. Порядок получения ипотеки и процентные ставки такие же, как для физических лиц. Банк в короткие сроки принимает решение по кредитной заявки предпринимателя и учитывает сокращенный пакет документов, также есть возможность применения отлагательных условий.

Читать на сайте банка: Датабанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях