АО Банк «Национальный стандарт» стал официальным партнером уникального музыкального онлайн-марафона «17 мгновений весны» в г. Волгограде, направленного на поддержку малого и среднего бизнеса

Новости Национального Стандарта

В последнюю ночь ушедшей весны в прямой интернет-трансляции музыкального марафона «17 мгновений весны» приняли участие творческие коллективы, знакомые и любимые жителями Волгограда: «Странники», «Фонограф», «Евротур», «8 марта», Оксана Пономарёва и группа «МАКСИМУМ», «Сказки на ночь», «Мадрид», «Мегаполис», «Какая разница», «King & Knights», «По Фрейду», «Творческое Объединение Шестое Чувство», «The Staffles», «АУМА», «АТИКА». Открытием марафона стала очаровательная певица Tali.

Первый и уникальный, не только в Волгограде, но и в ЮФО, онлайн марафон вели лучшие ведущие города. Интернет-трансляцию, организованную при участии профессиональных операторов, режиссеров, фотографов и команды «HARAT’S PUB», одновременно посмотрели более 10 тысяч жителей Волгограда.

Денежные средства от проведения марафона были направлены организаторами в поддержку предпринимателям города из отраслей, наиболее пострадавших в текущей ситуации.

Марафон «17 мгновений весны» подтверждает, что город живет и, не смотря ни на что, есть повод радоваться, творить, дарить удовольствие от общения и помогать друг другу даже в формате онлайн.

Посмотреть музыкальный марафон в записи можно на телеканале «Волгоград 1» в субботу 6 июня.

Читать на сайте банка: Национальный Стандарт

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях