Банк ПТБ снизил тарифы по РКО для малого бизнеса

Новости ПромТрансБанка

Банк ПТБ обновил условия по расчетно-кассовому обслуживанию (РКО) и представил антикризисное снижение тарифов по пакетам «Предприниматель» и «Универсальный».

В тарифном плане «Универсальный » максимально снижена стоимость за платежное поручение: теперь расходы для бизнеса составят за 1 платежку всего 18 рублей, вместо 27 рублей, Это, пожалуй, лучшее предложение на рынке РКО.

Также для поддержки малого бизнеса в непростое время Банк начинает платить юридическим лицам повышенные проценты при минимальных остатках на счетах. Минимальная сумма для начисления - 100 000 рублей.

А для индивидуальных предпринимателей есть супер тариф от ПТБ – пакет «Предприниматель» с начислением при любом остатке на счете 5% и стоимостью платежного поручения всего 15 рублей. При любом тарифе Банк предоставляет клиентам по РКО:
– бесплатно 2 месяца обслуживания, при рекомендации своих партнеров,
– бесплатно платежи клиентам ПТБ,
– льготные программы кредитной поддержки,
– торговый эквайринг и др.

Заполняйте дистанционную заявку и будьте в числе первых!

С подробной информацией можно ознакомиться в разделе «Тарифы» . Более подробную информацию узнавайте в отделениях Банка или по телефону 8 (347) 2- 999-999. А также вы можете заказать звонок или заполнить заявку онлайн или написать WhatsApp, Viber, Telegram 8-967-749-49-49.

Мы рады видеть вас в наших отделениях.

Поделиться:

Твитнуть
Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях