Банк ДОМ.РФ предоставит проектное финансирование ГК «Расцветай» для строительства жилого дома в Москве

Новости Банка ДОМ.РФ

Банк ДОМ.РФ открыл кредитную линию ГК «Расцветай» для строительства жилого дома в Москве – «Расцветай в Люблино». Проектное финансирование предоставлено в размере 705 млн рублей.

Средства проектного финансирования девелопер направит на строительство многоквартирного жилого дома – «Расцветай в Люблино» на проспекте 40 лет Октября в Москве. Застройщик возведет новостройку высотой 14 этажей на 112 квартир. Дом строится в районе с развитой инфраструктурой, недалеко от Люблинского парка. Срок ввода объекта в эксплуатацию – конец 2021 года.

«Сотрудничество Банка ДОМ.РФ и ГК «Расцветай» насчитывает уже несколько совместных проектов. Финансируя объекты застройщика, Банк ДОМ.РФ получил надежного партнера на длительную перспективу, а застройщик максимально выгодные условия для реализации своих проектов. Проектное финансирование позволяет компании динамично развиваться вне зависимости от внешних обстоятельств», – рассказала вице-президент Банка ДОМ.РФ Анна Авдокушина.

По данным портала наш.дом.рф, на 28 мая более 35% жилья (5 млн 447 тыс. кв. м) в Москве строится с использованием проектного финансирования. Всего в регионе возводится 15 млн 374 тыс. кв. м жилья.

«Выход на столичный рынок для ГК «Расцветай» – это, прежде всего, новые возможности, расширение портфеля и географии проектов, а также серьезный шаг в стратегическом развитии компании. Благодаря проектному финансированию от уполномоченного в сфере жилищного строительства банка ГК «Расцветай» сможет чувствовать себя уверенно на высококонкурентном столичном рынке», – отметили в пресс-службе застройщика.

Подробнее ознакомиться с условиями проектного финансирования Банка ДОМ.РФ можно по ссылке.

Читать на сайте банка: Банк ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях