АО МС Банк Рус выдает кредиты онлайн

Новости МС Банка Рус

03.06.2020

АО МС Банк Рус объявляет о возможности получить онлайн-одобрение кредита для дистанционного оформления покупки нового автомобиля Mitsubishi.

Автокредиты Банка стали доступны в решении «Кредит Онлайн» платформы еКредит, активно используемого многими дилерами в России. «Кредит Онлайн» – специализированное решение для сайта дилера, интегрированное с ведущими банками.

Это удобный инструмент для пользователя сайта дилера по расчету кредита, заполнению, отправке и отслеживанию кредитных заявок, а также проведению кредитной сделки. «Кредит Онлайн» имеет единую электронную анкету, осуществляет автоматическую отправку кредитных заявок во все подключенные банки одним кликом, система отчетности представлена в формате «реального времени».

Получить онлайн одобрение по кредиту клиенты могут на сайтах дилерских центров-партнеров Банка, таких как Рольф, ТТС, Ключавто, Инчкейп, Fresh Auto. На сайте дилерского центра пользователь выбирает интересующий автомобиль, указывает желаемые параметры кредита, заполняет несколько полей с личными данными и отправляет заявку и документы в Банк. Далее заявка на кредит рассматривается банком, и в течение часа клиент получает решение по заявке. После одобрения заявки на кредит сотрудник Банка свяжется с клиентом по телефону и сообщит о времени и месте оформления документов и получения автомобиля. АО МС Банк Рус является первым банком среди кэптивных банков России, который внедрил полноценное онлайн-одобрение совместно с «Кредит Онлайн».

 

 

Читать на сайте банка: МС Банк Рус

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях