МКБ подсчитал индекс пиццы к главному празднику Италии

Новости МКБа

2 июня итальянцы отмечают главный праздник страны – день Республики. В честь праздника Московский кредитный банк (МКБ) подcчитал, как повлияла пандемия на отношение россиян к самому популярному итальянскому блюду – пицце.

Анализ входящих платежей клиентов банка-пиццерий показал, что с пандемией популярность главного итальянского блюда только возросла. Так до введения ограничений средний чек в пиццериях составлял 940 руб., тогда как в апреле он вырос до 1200 руб. Количество онлайн заказов в день по сравнению со спокойными временем также увеличилось. МКБ прогнозирует, что и после снятия ограничительных мер любовь россиян к самому известному итальянскому блюду сохранится. В непростое для всего общепита время пицца остается одним из самых популярных и доступных продуктов.  Клиентам банка – пиццериям удается достаточно успешно противостоять трудностям, во многом благодаря эффективной системе онлайн-заказов и доставки, отлаженной задолго до пандемии.

«Мы благодарны МКБ за качественные финансовые услуги и поддержку, а нашим клиентам - за преданность. Сотрудничество МКБ позволяет нам дарить отличный сервис и превосходный вкус нашим дорогим гостям, выбирающих и нас, и главное блюдо Италии – пиццу», - говорит Надежда Ованесова, product директор из «Папа Джонс».

Читать на сайте банка: МКБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях