Информационное сообщение для клиентов-физических лиц - пользователей первой версии системы дистанционного банковского обслуживания - системы «Алеф-Банк Online»

Новости Алеф-Банка

Уважаемые клиенты!

АО АКБ «Алеф-Банк» доводит до вашего сведения, что работас  первой версии системы дистанционного банковского обслуживания -  системы «Алеф-Банк Online» будет прекращена с 1 июля 2020 года, с 00-00 по московскому времени.

Дистанционное обслуживание клиентов-физических лиц будет осуществляться с 1 июля 2020г. только с использованием новой системы ДБО «Алеф Online».

Система «Алеф Online» обеспечивает повышенный уровень безопасности, поддерживает все распространенные браузеры и современные версии операционных систем, отличается простотой установки и широким набором функциональных возможностей.

Для перехода на новую систему «Алеф Online» Вам необходимо обратиться в офисы обслуживания Банка.

С условиями расторжения «Договора дистанционного банковского обслуживания физического лица с использованием  Системы «Алеф-Банк Online»  вы можете ознакомиться на сайте Банка в разделе «Дистанционные каналы обслуживания» по адресу www.alefbank.ru/online/.

Выражаем вам глубокую признательность за выбор АО АКБ «Алеф-Банк» в качестве вашего финансового партнера и надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество!

АО АКБ «Алеф-Банк»

 

 

Читать на сайте банка: Алеф-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях