НС Банк предложил предпринимателям бесплатное РКО в рамках акции «Выгодный старт»

Новости НС Банка

С 01 июня для новых клиентов НС Банка, открывших расчётный счет и подключивших пакет услуг «Стартовый», действуют специальные условия – 3 месяца бесплатного обслуживания и начисление процентов на остаток на расчётном счете (при наличии остатка не менее 500 тыс. руб.).

Пакет «Стартовый» рассчитан как на начинающих предпринимателей, так и на компании малого и среднего бизнеса, заинтересованные в качественном обслуживании без переплаты за лишние услуги. В рамках пакета клиент сможет бесплатно переводить средства своим контрагентам (до 10 внешних переводов ежемесячно), бесплатно вносить в кассу денежную наличность (до 50 тыс. руб. в мес.),а также выпустить бизнес-карту категории GOLD с тремя месяцами бесплатного обслуживания.

Акция действует во всех отделениях НС Банка и распространяется на юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, не имевших расчетных счетов в НС Банке в течение последних 12 месяцев на момент обращения, и открывших расчетный счет с подключением пакета услуг по РКО «Стартовый» в период с 01 июня по 31 июля 2020 года. По истечении трех календарных месяцев с момента подключения пакета ежемесячная абонентская плата по пакету и стоимость обслуживания будет оплачиваться в соответствии с действующими тарифами банка.

Узнать подробнее о пакете и оставить заявку на открытие счета можно по ссылке.
Читать на сайте банка: НС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях