Фора-Банк предлагает летом продолжить совершать покупки онлайн и делает эти покупки еще выгодней.

Новости Фора-Банка

01.06.2020

Уважаемые клиенты!

Этой весной у многих вошло в привычку делать покупки в онлайн-магазинах – это удобно и выгодно. Фора-Банк предлагает летом продолжить совершать покупки онлайн и делает эти покупки еще выгодней, возвращая кэшбэк до 7% обратно на карту.

С 1 июня по 31 августа 2020 в банке действует сезонное предложение «Покупай онлайн». Совершая онлайн-покупки картами с кэшбэком Фора-Банка в сезонных категориях можно сэкономить до 2000? в месяц. За прочие покупки банк возвращает до 1,2% и общая сумма кэшбэка может составить до 20 000? в зависимости от категории карты.

Сезонный кэшбэк распространяется на онлайн покупки товаров и услуг на сайтах или в интернет-магазинах компаний в категориях – косметика, спорттовары, цифровые товары (игры и другой медиа-контент), а также на любые товары на некоторых маркетплейсах. Подробная информация о сезонных категориях в Условиях сезонного предложения на сайте.

Оплачивайте товары и услуг картами «Всё включено», «Миг», «Миг Кредит» или «Премиальный VISA Platinum» и получайте повышенный кэш бэк до 7% обратно на карту.

Если у вас еще нет такой карты, закажите карту «Всё включено», заполнив онлайн-заявку на сайте, и получите с безопасной доставкой на дом или в ближайшем офисе Фора-Банка



С адресами и режимом работы подразделений Банка можно ознакомиться здесь.

Контакты единого информационно-консультационного центра Фора-Банка:

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный)

WhatsApp: +7 925 775 6555 (только для общения в чате)

Telegram: forabank_bot

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Facebook: https://www.facebook.com/forabank


Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!

Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях