Банк ДОМ.РФ запустил новую линейку вкладов с учетом индивидуальных потребностей клиентов

Новости Банка ДОМ.РФ

Банк ДОМ.РФ запустил новую розничную линейку вкладов, позволяющую клиентам выбирать наиболее подходящие условия с учетом индивидуальных потребностей и подходов к размещению. Теперь клиенты могут самостоятельно добавлять нужные им опции по пополнению и снятию средств, а также устанавливать периодичность начисления процентов.

Еще одной особенностью нового депозитного предложения является возможность получить надбавки к стандартной ставке для каждого типа вклада – повысить ставку по вкладу могут пенсионеры, зарплатные клиенты, а также держатели премиальных карт и все новые клиенты банка.

Дополнительно предусмотрены надбавки при открытии вклада в дистанционных каналах обслуживания – в интернет и мобильном банке, а также льготное досрочное расторжение для клиентов, желающих получить ипотеку и планирующих сформировать накопления на первоначальный взнос с помощью пополняемого депозита.

«Наша новая линейка вкладов сформирована с учетом потребностей клиентов, решение об изменении продуктового предложения принято на основании тщательного изучения клиентского опыта. С новым продуктом наши вкладчики могут выбирать нужные им опции для удобного и выгодного накопления», – рассказал Евгений Шитиков, директор Розничных продуктов Банка ДОМ.РФ.

При оформлении вклада можно получить карту Банка ДОМ.РФ с условием бесплатного обслуживания. Среди преимуществ карт – бесплатное снятие и внесение наличных, оплата покупок, включая бесконтактные платежи, мгновенные переводы по номеру телефона или карты, а также все операции в мобильном и интернет приложениях. Кроме того, предусмотрены дополнительные бонусы и повышенный кэшбэк в размере 5% на товары категории «ДОМ» и «АЗС», а также онлайн-покупки, включая доставку еды, доступ к онлайн-курсам, онлайн-книгам, онлайн-играм, фильмам в онлайн-кинотеатрах.

Подать заявку и узнать подробные условия размещения депозитов можно по ссылке.

Читать на сайте банка: Банк ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях