Банк «Центр-инвест» выдал 25 млн рублей кредитов на зарплату под 0 процентов

Новости Центр-Инвеста

14 компаний из Ростовской и Волгоградской области, Краснодарского и Ставропольская края, Нижнего Новгорода получили кредиты под 0 процентов для выплаты заработной платы своим сотрудникам. Спрос на данную программу со стороны клиентов большой, и на данный момент в банк поступили кредитные заявки на сумму 130 млн рублей.

Данная государственная программа определена Постановлением Правительства РФ №422 от 02.04.2020г. и предназначена для поддержки тех отраслей бизнеса, которые пострадали от распространения коронавируса COVID-19. Предприниматели и компании, желающие воспользоваться программой, должны обратиться в банк до 1 октября 2020 года.

Заявку на кредит можно подать онлайн на сайте банка ссылка. Кредитные средства в рамках данной программы выдаются без залога, срок рассмотрения заявок составляет один рабочий день.

Согласно условиям госпрограммы, срок ведения деятельности компаний должен быть не менее одного года, срок кредитования — до 12 месяцев. Сумма кредита определяется исходя из численности сотрудников предприятия, умноженной на МРОТ. Ставка составляет 0% годовых.

Банк «Центр-инвест» является участником всех программ поддержки малого и среднего бизнеса, которые предложило Правительство РФ на текущий момент. Помимо участия в госпрограммах, банк «Центр-инвест» предлагает и собственные меры поддержки бизнеса, предоставляя широкий перечень льгот и антикризисных программ, которые помогут предпринимателям не только сохранить свой бизнес, противостоять последствиям кризиса, но и продолжить работу по мере стабилизации ситуации.

Полный перечень программ поддержки бизнеса доступны на сайте банка ссылка

Читать на сайте банка: Центр-Инвест

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях