«Клюква» запустила ипотеку с господдержкой на покупку квартир в новостройках

Новости Урал ФД

Ипотека_2020_гос_новость (1) (1).png

Банк «Урал ФД» вошел в число кредитный организаций, которые участвуют в государственной программе субсидирования ипотеки на покупку жилья в новостройках, принятой правительством РФ в апреле 2020 года. Это значит, что клиенты розничного бренда «Клюква» уже в мае смогут подать заявление на оформление ипотеки с фиксированной льготной ставкой 6,5%.

В рамках программы «Ипотека-2020 с господдержкой» клиентам банка доступны кредиты на сумму до 8 млн на покупку жилья в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Ленинградской области и до 3 млн рублей в других регионах России. Срок кредита – до 20 лет. Первоначальный минимальный взнос составит 20% от стоимости квартиры. Оформить ипотеку можно до 1 ноября.

«За последние месяцы мы особенно остро осознали, насколько может быть непредсказуема жизнь. Пандемия спутала планы и заставила многих из нас пересмотреть приоритеты, расходы и цели. Однако покупка квартиры – важный вопрос, от которого напрямую зависит благополучие человека. Понимая это, мы рады сообщить, что «Клюква» участвует в новой государственной программе ипотечного кредитования, и у наших клиентов есть отличная возможность приобрести квартиру в новостройке по льготной фиксированной ставке 6,5%. Важный нюанс, эта программа доступна не только семьям с детьми, но и любому работающему гражданину РФ. Так что не отказывайтесь от исполнения мечты, выбирайте свою новую квартиру прямо сейчас. Список наших партнеров-застройщиков и объектов недвижимости, аккредитованных банком, доступен на сайте»,- комментирует запуск программы начальник управления развития розничного бизнеса банка «Урал ФД» Ольга Белебезьева.

Подать заявку на ипотеку по льготной ставке 6,5% годовых можно онлайн на сайте «Клюквы». Получить дополнительную информацию об услугах и продуктах банка можно по телефону круглосуточного контакт-центра 8-800-100-10-40 (звонок бесплатный).


Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях