Льготная ипотека от 6,0% годовых в Банке Акцепт!

Новости Акцепта

В апреле 2020 года, в качестве поддержки граждан, чей доход пострадал от ситуации, связанной с COVID-19,  Президент РФ В.В. Путин подписал постановление о выдаче ипотеки с господдержкой по ставке 6,5% годовых.

<a href='/bid/specipoteka100/'>ипотека</a>_нгс_1500х1000пкс_04.2020(1).jpg

А Банк Акцепт не только сразу начал принимать заявки по данной программе, но  и подготовил  несколько выгодных предложений для своих клиентов:

- льготная  ипотека  по ставке от 6,0% годовых! Воспользоваться этой  ставкой смогут клиенты с первоначальным взносом от 50%  при покупке квартиры площадью от 70 кв. м.;
- льготная ипотека  по ставке от 6,5 % годовых. Воспользоваться этой программой смогут  собственники бизнеса и предприниматели  при  первоначальном взносе от 30%;
- льготная  ипотека  по ставке от 6,5 % годовых для остальных категорий клиентов, при первоначальном  взносе от 20%.

Условия получения льготной ипотеки:

  • Воспользоваться президентской ипотекой могут граждане РФ – наемные работники, индивидуальные предприниматели  и собственники бизнеса, имеющие официальное трудоустройство и стабильный доход.
  • Максимальная сумма кредита в Москве – до 8 млн. рублей, в других регионах РФ – до 3 млн. рублей.
  • Полученные средства могут  быть использованы  на приобретение только нового жилья в многоквартирном доме, в том числе строящемся.  В качестве  первоначального взноса можно использовать материнский капитал.
  • Необходимо  подать заявку в Банк Акцепт  и в срок до 30 октября  2020 года подписать документы на  ипотечный кредит. Подать заявку вы можете онлайн, либо обратиться в один из офисов банка. Для подачи заявки  потребуется предоставить стандартный пакет документов.
  • Льготная ставка сохраняется на весь срок кредита;
  • Гашение осуществляется только аннуитетными платежами;
  • Срок кредита до 25 лет.

Уточнить перечень необходимых документов, а также задать вопросы вы можете по тел.: 8-800-100-27-37  или у менеджеров в офисах банка.



Читать на сайте банка: Акцепт

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях