Банк ДОМ.РФ увеличил лимит бесконтактных покупок до 5 тыс. рублей

Новости Банка ДОМ.РФ

Банк ДОМ.РФ увеличивает лимиты сумм на бесконтактные операции без ввода ПИН-кода: держатели карт MasterCard получили возможность совершать покупки до 5 тыс. рублей, Visa – до 3 тыс. рублей.

«Повышение лимитов позволит проводить большую часть транзакций без физического контакта. Процесс ежедневных покупок станет удобнее и быстрее. Кроме того, данный функционал можно рассматривать как меру по борьбе с распространением коронавирусной инфекции. Держатели карт смогут совершать покупки без прикосновения к терминалу для ввода ПИН-кода», – отметил директор Розничных продуктов Банка ДОМ.РФ Евгений Шитиков.

Банк ДОМ.РФ завершил все необходимые процедуры для увеличения лимитов. Аналогичную работу на своем терминальном оборудовании должны произвести сторонние банки-эквайеры.

Для стимулирования онлайн-покупок в условиях самоизоляции Банк ДОМ.РФ с 1 апреля улучшил условия программы лояльности – категории трат, на которые начисляется повышенный кэшбэк в размере 5%, в течение года меняются с учетом сезонных потребностей клиентов. До 30 июня повышенный кэшбэк предусмотрен на товары категорий «ДОМ», «АЗС» и с онлайн-покупок, включая доставку еды в том числе из ресторанов и супермаркетов, доступ к различным онлайн-курсам, чтение онлайн-книг, просмотр фильмов в онлайн-кинотеатрах, онлайн-игры и пр.

Подробнее узнать о преимуществах и условиях обслуживания карт можно на сайте Банка ДОМ.РФ по ссылке.

Читать на сайте банка: Банк ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях