СЕВЕРГАЗБАНК выдает кредиты на пополнение оборотного капитала по госпрограмме

Новости Банка СГБ

СЕВЕРГАЗБАНК разработал новый кредитный продукт в рамках государственной программы поддержки малого и среднего бизнеса. С помощью кредитных средств юридические лица и индивидуальные предприниматели могут пополнить оборотный капитал, обеспечив устойчивое развитие бизнеса.

Партнерство СЕВЕРГАЗБАНКА и Корпорации МСП позволяет сделать условия кредитования максимально удобными и выгодными для клиентов. Процентная ставка составляет всего 8,5% годовых и является фиксированной. Данная программа не предполагает взимания каких-либо комиссий. Данный торговый кредит выдается предприятиям различных отраслей экономики без ограничений по ОКВЭД.

Торговый кредит можно взять на сумму от 3 до 25 млн рублей на срок до 12 месяцев. Обеспечением по кредиту служит поручительство собственников бизнеса, движимое или недвижимое имущество, в том числе приобретаемое.

СЕВЕРГАЗБАНК участвует в различных программах господдержки бизнеса Корпорации МСП и Минэкономразвития РФ, в том числе в инвестиционных целях. Поддержка кредитования в виде субсидирования позволяет клиентам получаться денежные средства по сниженным процентным ставкам, что делает эти инструменты наиболее эффективными для финансирования потребностей малого и среднего бизнеса и стимулирования его развития.

Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях