Кредит Урал Банк начинает выдавать ипотеку с господдержкой от 6,5%

Новости КУБа

Кредит Урал Банк принимает заявки на <a href='/bid/specipoteka100/'>ипотеку</a> с господдержкой от 6,5% Кредит Урал Банк присоединился к государственной ипотечной программе по приобретению строящегося жилья и готовой недвижимости у застройщиков. Программа, разработанная Правительством Российской Федерации, направлена на поддержку и граждан, и строительной отрасли.

Государственная программа по субсидированию ипотечной ставки действует до 1 ноября 2020 года, при этом ставка от 6,5% сохраняется на весь срок кредитования. Максимальная сумма кредита до 3 млн рублей, размер первоначального взноса установлен на уровне от 20%. В качестве первоначального взноса могут быть учтены как собственные средства заемщика, так и средства материнского капитала.

Оформите заявку на ипотечный кредит в онлайн-режиме на нашем сайте или в системе интернет-банкинга «КУБ-Direct».

Подробную консультацию любой житель города может получить по телефону Центра ипотечного кредитования: +7 (3519) 590 176. Специалисты Банка помогут подобрать оптимальный вариант кредитования, рассчитать ежемесячный платеж, проконсультируют по оформлению документов.

   Узнавайте наши новости первыми – в паблик-аккаунте Банка в мессенджере Viber!



Читать на сайте банка: КУБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях