ИНТЕРПРОМБАНК подключился к Системе быстрых платежей Банка России

Новости Интерпромбанка

25 мая 2020 года АО КБ «Интерпромбанк» подключился к Системе быстрых платежей (СБП) Банка России, используя IT-решение компании ООО «Диасофт». СБП позволяет быстро, просто и надежно совершать денежные переводы клиентам 60 российских банков. Чтобы совершить такой перевод, отправителю достаточно знать номер телефона и банк получателя. Деньги зачисляются на счет мгновенно – круглосуточно, семь дней в неделю.

Переводы через Систему быстрых платежей доступны как в личном кабинете на сайте Банка, так и в мобильном приложении. Для этого Вам необходимо в разделе Переводы выбрать пункт «Перевод по номеру телефона», затем выбрать счет, с которого хотите перечислить денежные средства, ввести номер телефона получателя или выбрать его из справочника контактов и указать Банк, куда необходимо перевести денежные средства.

Для получения переводов по Системе быстрых платежей Вам необходимо дать Банку разрешение в личном кабинете на сайте Банка или с помощью Мобильного приложения. Подробности о Системе быстрых платежей на сайте Банка России.

Также необходимую информацию о Системе быстрых платежей Вы можете получить на сайте Банка или по телефону 8 (495) 232-20-50, круглосуточно и без выходных.

Читать на сайте банка: Интерпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях