БКС Капитал и Банк Хоум Кредит: старт сотрудничества по продажам инвестиционных продуктов

Новости Хоум Кредита

25 мая 2020 г. Москва. Банк Хоум Кредит и БКС Капитал объявляют о старте сотрудничества по продаже инвестиционных продуктов БКС Капитал. Эти продукты доступны в мобильном приложении «Хоум Кредит», в специальном разделе, посвященном инвестициям. Клиентам предлагаются облигации ведущих российских эмитентов, а также структурные продукты со 100-процентной защитой капитала на основе обыкновенных акций Газпрома и Яндекса.

«В условиях снижения депозитных ставок люди интересуются альтернативными способами сбережений. Покупка акций, облигаций или структурных продуктов с защитой капитала – это логичный шаг для перехода от банковских вкладов к более сложным инструментам для клиентов, не имеющих опыта инвестирования. Наше партнерство усилит позиции обеих компаний на рынке», – прокомментировала Ирина Коликова, финансовый директор Банка Хоум Кредит.

«Мы рассматриваем данный проект как стратегический в рамках долгосрочного партнерства между Банком Хоум Кредит и ФГ БКС. За последние несколько лет у нас накопился серьезный портфель проектов по работе с партнерами. Партнерам мы предлагаем не только интересные продукты, но и передовые интеграционные решения, позволяющие организовать онлайн-продажи сейчас, когда это особенно необходимо», – прокомментировал Эдвард Голосов, глава БКС Капитал, заместитель президента – председателя правления по инвестиционному и страховому бизнесу ФГ БКС.

Читать на сайте банка: Хоум Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях