Автоградбанк обновил систему «Автоградбанк-Онлайн»

Новости Автоградбанка

Сервисы нового онлайн-банкинга Автоградбанка предоставляют клиентам возможность в удалённом формате и круглосуточном режиме выполнять большинство финансовых операций: совершать различные платежи, осуществлять денежные переводы и многое другое. Автоградбанк обновил систему «Автоградбанк-Онлайн»

Постоянное повышение качества обслуживания клиентов является одним из приоритетных условий в работе Автоградбанка. Очередным шагом в этом направлении стало обновление системы «Автоградбанк-Онлайн», разработанной на платформе faktura.ru. Эта система позволяет совершать различные платежи и осуществлять денежные переводы с банковских счетов физических лиц - клиентов банка в режиме реального времени при помощи компьютера и мобильных устройств, подключенных к сети Интернет.

С помощью системы «Автоградбанк-Онлайн» можно оплатить коммунальные услуги, сотовую связь, кабельное телевидение, посещение детских садов, учебу в школах, вузах, доступ в Интернет и многое другое.

Также можно перевести деньги организации или физическому лицу по банковским реквизитам, внести платеж по кредиту, проверить наличие штрафов ГИБДД и при необходимости оплатить их.

Кроме того, можно воспользоваться Системой быстрых платежей, позволяющей переводить деньги из Автоградбанка в другой банк, подключенный к Системе, в режиме онлайн, для этого нужно знать только номер мобильного телефона получателя и уточнить у него, в какой банк направить перевод. Или отправить денежные переводы своим родным и близким по системе «Золотая Корона».

Сервис предоставляется бесплатно, необходимо лишь получить логин и пароль в ближайшем офисе банка. Скачать мобильное приложение «Автоградбанк-Онлайн» можно в PlayMarket и AppStore.

25 мая 2020
Читать на сайте банка: Автоградбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях