Оплачивайте топливо, не выходя из машины

Новости ВБРР

Всероссийский банк развития регионов совместно с НК «Роснефть» и компанией «Яндекс» запустили проект по дистанционной бесконтактной оплате топлива в сети АЗС «Роснефть» через мобильный сервис Яндекс.Заправки.

ВБРР осуществляет поддержку сервиса в качестве эквайера.

Бесконтактная оплата топлива – это возможность обеспечить водителям безопасную заправку в условиях неблагоприятной эпидемиологической обстановки. Сервис доступен в Яндекс.Навигатор, Яндекс.Карты и собственном приложении Яндекс.Заправки.

Подключение сети АЗС НК «Роснефть» происходит поэтапно. В настоящее время к проекту присоединились сеть АЗС под брендами «Роснефть» и BP в Москве и Московской области, сеть АЗС ПТК в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также сеть АЗС «Башнефть» в Уфе.

К осени к мобильному приложению подключат более 1100 АЗС других крупных городов России, и постепенно сервис сможет работать со всей сетью заправочных станций компании НК «Роснефть».

Как оплачивать топливо в приложении Яндекс.Заправки можно узнать на странице "Оплачивайте топливо, не выходя из машины".

Развитие цифровых сервисов, в частности внедрение бесконтактной оплаты топлива, сейчас является особенно актуальным для поддержки мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

Читать на сайте банка: ВБРР

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях