Изменение тарифов на расчетно-кассовое обслуживание юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Новости Форбанка

ФорБанк сообщает о внесении изменений с 8 июня 2020 г. в тарифы на обслуживание юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Теперь Вам доступно бесплатное подключение услуги PayControl. PayControl - это безопасность Ваших транзакций. Простота решения заключается в том, что теперь пользователям Интернет-банка не нужно вручную вводить SMS-коды. После формирования платежного поручения клиент одним касанием подписывает его электронной подписью с подтверждением Touch ID, Face ID, либо специальным пинкодом, установленным самим пользователем. Функция доступна как на iOS-, так и на Android устройствах.

  • электронная подпись бесплатна для клиентов ФорБанк
  • вычисляется прямо в вашем смартфоне, поэтому, в отличие от SMS и PUSH-кодов, ее невозможно перехватить или подменить
  • не нужно ждать SMS или PUSH-кодов и постоянно вводить одноразовые коды вручную, каждая операция подтверждается одним движением по экрану смартфона
  • электронная подпись «привязана» к реквизитам конкретной операции и секретному ключу каждого клиента, это еще один уровень защиты

Не оставайтесь в зоне риска, используйте безопасные технологии! Подключить легко - в Вашем мобильном приложении "ФорБанк Бизнес".

Ознакомиться с полным перечнем изменений в тарифах на расчетно-кассовое обслуживание юридических лиц и индивидуальных предпринимателей можно здесь.

Получить консультацию можно в Службе поддержки клиентов по телефону 8 (800) 511-86-97 или в удобном для Вас мессенджере на сайте банка и в мобильном приложении.

Читать на сайте банка: Форбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях