«Восточный» дарит бесплатную подписку на видеосервисы START и «Кинопоиск» для пользователей ДБО банка

Новости Восточного

Банк «Восточный» подготовил подарок для действующих клиентов, которые заключили договор на дистанционное обслуживание, но пока не стали активно пользоваться его возможностями. Чтобы получить подарок – промокод на бесплатную месячную подписку на онлайн-кинотеатры START и «Кинопоиск» – достаточно просто зайти в мобильный или интернет-банк «Восточного». Участником акции могут стать клиенты банка, которые ни разу не заходили в интернет- или мобильный банк «Восточного», либо делали это более 6 месяцев назад. 

Клиенты «Восточного» могут зарегистрироваться в дистанционных сервисах банка по номеру карты или лицевого счета. Подробнее о том, как начать пользоваться мобильным и интернет-банком, можно узнать на специальной странице сайта банка «Восточный». 

Напомним, что ранее «Восточный» предложил всем держателям дебетовой «Карты №1 Ultra» месяц бесплатной подписки на кинотеатр Ivi и скидку 50% на следующие месячные продления подписки в течение одного года. 

Держатели премиальных карт «Восточного» (Visa Platinum, Visa Signature, Visa Infinite) могут также воспользоваться программой скидок на доставку продуктов (магазины LavkaLavka и «Азбука Вкуса») и онлайн-сервисы (видеосервис Amediateka, Okko и Megogo, онлайн-библиотека Litres, издательство «Альпина Паблишер» и химчистка Airo) в рамках программы «Оставайтесь дома с удовольствием» платежной системы Visa.

Читать на сайте банка: Восточный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях