Смотрите с нами! Онлайн-семинар по антикризисным мерам поддержки бизнеса в сфере налогообложения

Новости Урал ФД

Вынужденное ограничение работы в марте-мае негативно сказалось на многих секторах экономики. Поэтому в преддверии Дня российского предпринимательства банк «Урал ФД» запускает серию онлайн-семинаров, посвященных нововведениям в законодательстве и мерам поддержки бизнеса. Уже сегодня для клиентов доступен вебинар на самую горячую тему – налоговым антикризисным мерам-2020.

Спикером выступила партнер банка «Урал ФД» - Ольга Викторовна Корпачева, президент «Международного инновационного центра развития предпринимательства и социальных инициатив», налоговый консультант, член Общественного совета при Управлении ФНС Новосибирской области, эксперт-практик с 25-летним стажем работы в области финансов, налогов и бухгалтерского учета, имеющий многолетний опыт консалтинга предприятий, управления финансами и сопровождения ВЭД. 

Вы узнаете о федеральных мерах поддержки бизнеса, новом пакете мер поддержки граждан и экономики, арендаторов помещений, находящихся в государственной и муниципальной собственности, расширении норм введения моратория на банкротство компаний. Ольга Викторовна даст рекомендации для бизнесов, которые не попали в перечень компаний отраслей, пострадавших от пандемии, а также на реальных примерах расскажет, как справляются со сложностями предприниматели Новосибирска.

Запись семинара доступна в официальной группе банка «Урал ФД» ВКонтакте. Вступить в группу можно, пройдя по ссылке.

Следите за новостями банка «Урал ФД». Развивайте бизнес с нами!




Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях